«Конечно, с тех пор, как я пришла на птицефабрику в первый раз, многое изменилось. К примеру, в многоэтажных птичниках – это наша гордость, за которые мы в 1980 году получили государственную премию Госстроя СССР – в то время были советские бройлеры, и в каждом корпусе было по 11 человек в бригаде, а в цехе – 90. Сегодня же во всём цехе максимум 25 человек, потому что всё модернизировано, и сегодня производство – это в первую очередь технологии. Или вот, к примеру, в то время мы проращивали пшеницу в птичниках, потом перерабатывали её в гранулы на агрегате витамина травяной муки. Школьники у нас выращивали морковку, а мы потом дробили её в кормоцехе – это вот и были витамины для птицы. А сейчас, конечно, всё по-другому.
Холдинг, в котором я работаю, – это катализатор, интегратор и проводник позитивных изменений в нашем районе. Но самое главное – это, конечно, люди, которые не только большие профессионалы своего дела, но ещё и удивительные, интересные личности».