Казахстанская бьюти-новинка этой весны – Ample All Over Balm Ed.1 уже на полках в трёх оттенках: After Wine Kiss, Frost Bite и OG. Каждый из оттенков представляют друзья бренда Ample Cosmetics.
«Как я понимаю красоту? Я до сих пор не ответила себе на этот вопрос и пока не жду, что приду к оформленной мысли, которая меня удовлетворит. Как и все вокруг, я расту, меняюсь, и моё ощущение, восприятие красоты тоже меняется. И на этот процесс влияет как внешний мир – медиа, культура, тренды, контекст, в котором я нахожусь, так и внутренняя работа – наблюдение за собой в первую очередь и за миром. Я верю, что у каждого из нас своё видение красоты.
Меня печалит, что всё чаще красота служит разменной монетой. Внешняя красота в том понимании, которое транслируется в поп-культуре, всё ещё служит своего рода гарантом успешности, иногда уважения, доверия, привилегированности.
















