В новом материале рассказываем о женщинах, которые работают в Rixos Borovoe и делают отдых гостей тёплым, безопасным и запоминающимся. Они встречают, заботятся, слушают, придумывают, решают и вдохновляют.
Гульзада Ксан
11 июня 2025
Всё, что кажется естественным на отдыхе – тёплый приём, чистый номер, удобный матрас, вкусная еда, увлечённые дети и программа на вечер, – результат чьей-то заботы и большого труда. В стенах отеля постоянно выполняется множество процессов, большинство из которых для гостей невидимы и незаметны. И за многие из них отвечают женщины – именно о них рассказываем в новом материале.
Карлыга Актаева
деми-шеф-де-парти Rixos Borovoe
Свою карьеру в Rixos я начинала с позиции стюарда. Прошло уже 13 лет, но я до сих пор помню свой первый день – меня вдохновили и новые люди, и новая среда. С тех пор в отеле многое изменилось – особенно заметны изменения, которые касаются кухни и стандартов обслуживания.
Для меня Rixos – это вторая семья. Здесь я выросла, развивалась и нашла своё место. Всё, что у меня есть в профессии, связано с этим местом. Каждый этап моего роста был значимым. Работая стюардом, я научилась дисциплине и порядку. В овощном цеху освоила работу с продуктами. Став деми-шефом, почувствовала большую ответственность. На этом пути меня всегда поддерживали – особенно хочу поблагодарить шефа Сунила и шефа Ербахрама, а ещё моих коллег и руководителей, которые всегда верили в меня. Работа на кухне научила меня не только кулинарии, но и таким важным личным качествам, как терпение, собранность и умение работать в команде. Эти качества помогают мне не только в работе, но и в жизни.