Признаюсь, вначале было очень нелегко как в эмоциональном, так и в психологическом плане. Представьте сами: девочка без знаний и опыта попадает в незнакомую среду, где все заняты своей работой и никому до неё нет дела. Я изучала теорию и параллельно постепенно знакомилась с коллегами, узнавала, чем они конкретно занимаются. Со временем коллеги начали мне давать часть своих заданий. Для меня это было просто счастьем. Чтобы не разочаровывать их, я старательно выполняла задания практически до ночи, так постепенно и внедрилась. Ну а потом уже начала делать более ценные вещи для компании, руководство это заметило, и меня приняли на работу.
Позже я узнала, что в период, когда я стажировалась, сгорел наш частный дом в ВКО, но мне об этом никто не сообщил. Все домашние, особенно мама, знали, насколько важна для меня эта стажировка, и решили сохранить происшествие в тайне. На самом сложном жизненном этапе моей семьи меня не было рядом. Спасибо родственникам, которые тогда оказали им помощь.