30 января 2020
После прерывания беременности с женщиной может остаться один и тот же сценарий абсолютно на все ситуации в жизни: а если бы со мной сейчас был ребёнок: это; то; было бы вот так; а может, эдак.
Со временем я убедилась, что мой поступок был не трусостью, а правильным решением, которое я приняла в первую очередь для себя самой.

Пять минут, и оба теста показали по две полоски. Что делать? Мой ещё несостоявшийся мир начал рушиться. Мне не верилось, что это происходит со мной.
Отношения с моим первым парнем после одного года вместе были уже завершены, мы плохо расстались. Ему было столько же лет, сколько и мне. Он был не из Алматы, поэтому оставалось решать вопрос самой. То ли по глупости, то ли из-за гордости сообщать ему я не стала. Сейчас понимаю, что надо было. В такой ситуации ответственны всегда двое.
Мой отец каждый день повторял, что дочь его лучшего друга рожает ребёнка без отца. Он словно говорил словами Тараса Бульбы (и сегодня его позиция никак не поменялась): «Я тебя породил, я тебя и убью!» Не дай бог такому случиться с его дочерями! Уят! И «попросил» зарубить это у себя на носу.





