28 марта 2018
Принесла его домой, поставила на стол. А через несколько дней Георгий начал медленно чахнуть. Я стала думать, что с ним не так. Моя соседка предположила, что, возможно, его стоит полить. Я полила, но вода не особо помогла. Переставила его на окно. Свет тоже не помогал. Интернет и мама утверждали, что цветок нужно пересадить. Пойти на улицу и накопать земли, как я бы сделала в Алматы, в Эстонии – не вариант, поэтому я пошла за землёй в магазин. В интернете ещё было написано, что нужны камни или керамзит, чтобы положить их на дно горшка, но ни того, ни другого я не нашла, поэтому решила просто насыпать в горшок новой земли. Пересадила. Опять полила. Ненадолго Георгий стал выглядеть лучше. Но через неделю всё началось по новой. Цветок увядал. Я подумала, что всё, что было в моих силах, я уже сделала, и решила просто периодически его поливать и надеяться на лучшее.




