17 августа 2021
Вообще у меня есть подозрение, что вот уже пару лет, как я научилась справляться с перфекционизмом. Получать удовольствие от того, что я создаю, стало важнее, чем стремиться к идеалу (а стремиться, как известно, можно бесконечно). При этом я чётко заточена на результат и не отношу себя к тем, для кого важнее процесс. Мне интереснее увидеть, к чему привела работа, чем долго её делать. Возможно, это оттого что я склонна к прокрастинации, а иногда вообще просто ленюсь. И ещё потому, что я тревожная и часто зависимая от чужой оценки. Причём тревожная я настолько, что выгореть могу ещё до того, как работа началась – на стадии планирования.
И вот с этим багажом, благо, что осознанным, я пришла к тому, что хочу попробовать себя в режиссуре (тут прямо хочется добавить ремарку: вот же дурная!).



