22 октября 2021
Медина:
Мне повезло, что я сразу нашла «своего» человека – у нас с психологом сложился чудесный контакт с самых первых сессий. Всё шло замечательно, я чувствовала, как жизнь меняется в лучшую сторону. Примерно через полгода я поняла, что уже комфортно себя чувствую вдали от родительского дома, не тянусь в прошлые отношения – в общем, запрос, с которым я пришла, был разрешён, и я решила остановить терапию. Но спустя пару лет у меня начались проблемы с ментальным здоровьем – я не могла самостоятельно справиться с жуткой тревогой и иррациональными страхами. Я подозревала, что дело в моих переживаниях из-за серьёзных конфликтов в семье, и когда у меня появились уже суицидальные мысли, я обратилась к тому же психологу. К счастью, мы сразу определили, почему я в таком состоянии, и начали работать в этом направлении. Я поделилась с мамой тем, что неважно себя чувствую и возобновила терапию.





