13 декабря 2019
После изнасилования я года два не подпускала к себе мужчин.
Я тогда работала военнослужащей по контракту. Однажды познакомилась с молодым офицером – лейтенантом, который вскоре начал красиво ухаживать. Всё шло к свадьбе, он знакомил меня со своими друзьями и семьёй. Как-то мы гуляли по местному парку и решили посидеть на лавочке. Болтаем о том, о сём. Вдруг он задаёт мне деликатный вопрос – был ли у меня мужчина до него. Я старалась избежать ответа на данный вопрос, но он убедил меня, что у него серьёзные намерения и что у нас не должно быть тайн, так как строим уже планы на будущее, и так далее. И я призналась, что была изнасилована. Наступила гробовая тишина. Мы долго молчали. Внезапно он изо всей силы ударил спинку лавочки и поранил руку. Я испугалась, не знала, как реагировать, глаза наполнились слезами. А он после долгого молчания смотрит в мои испуганные глаза и обнимает со словами, мол, всё хорошо и ты молодец, что была честна со мной, бла-бла-бла...
Потом, через некоторое время, он пригласил к себе на квартиру и у нас на доверительных отношениях была близость. Я тогда была (пусть и на короткое время) счастлива, ведь мои страхи, что меня никто замуж не возьмёт и не примет такую вот «испорченную», не оправдались. Радовалась, что я нашла своего мужчину и буду с ним счастлива.







