15 февраля 2023
Жасмин
Переход в дружеские отношения прошёл спокойно. Нам было комфортно тусоваться вместе – никакой неловкости. Мой бывший добрый и сговорчивый и никогда не пытался заниматься гостингом или вкладывать скрытые смыслы в нашу коммуникацию. В итоге мы продолжили общаться как друзья уже в университете, пока однажды не поругались из-за ревности со стороны его девушки. После этого мы прекратили наше общение на четыре года. Сейчас мы снова дружим, но, конечно, уже не так близко, как раньше, чтобы снова не наступить на те же грабли с ревностью партнёра.
Мой муж спокойно относится к тому, что мы общаемся. Мы даже гуляем вместе, когда бывший приезжает в Алматы, и никакого дискомфорта по этому поводу нет. Кроме того, муж тоже дружит со своей бывшей, но меня это не тревожит, так как я в нём уверена и доверяю ему».



