«В седьмом классе мне начала нравиться группа One Direction. Я следила за их выступлениями на X Factor, но ещё не испытывала сильного интереса. Но всё изменилось, когда вышла их первая песня – What makes you beautiful. Тогда я впервые увидела Зейна, выучила его часть, по сто раз пересматривала клип и смотрела только на него. Я начала изучать его биографию, подписалась на него во всех социальных сетях – он очень сильно мне понравился, и я подумала, что это моя судьба. Потом слава группы пошла вверх, их сравнивали с Beatles, у них появилось много клипов, что было классно для фанатов – наша любовь продолжала расти, потому что постоянно выходило что-то новое. Мне нравились их песни, но, конечно, моя любовь к самому Зейну была сильнее. Думаю, её подпитывали и фанфики, которыми я зачитывалась, и твиттер – я дружила там с фанатами из разных стран, ставила хештег 1Dfan и ругалась в комментариях с теми, кто выражал точку зрения, противоположную моей.
Мы с моей подружкой, которая любила Гарри, были одержимыми – ни с кем не общались в школе, никуда не выходили гулять. После уроков мы заходили в свой фанатский магазин, где можно было купить журналы, чтобы после вырезать оттуда плакаты. Помню, у подруги весь шкаф был заполнен атрибутикой One Direction и Гарри. Хорошо, что мы любили разных солистов, потому что иначе было бы сложно. В школе вроде только я любила Зейна, но после оказалось, что девочка из параллельного класса тоже его обожала. Она была довольно бойкая сама по себе и очень агрессивно отстаивала свои права на него – например, в мейле у меня был статус «замужем за Зейном Малик», и она написала мне что-то вроде: «Отвали, это мой Зейн, убери свой статус», и у нас случилась прямо серьёзная разборка. Мы писали друг другу сообщения: «Ты его недостойна», «Нет, это ты его недостойна», «Моё имя больше подходит к его фамилии», «Нет, моё». Мы спорили, кто быстрее улетит в Лондон, так как в том году в нашей школе запланировали поездку в Англию. Мы страшно ругались, я просила своих родителей поскорее скинуть деньги за поездку. Казалось очевидным, что мы прилетим туда, увидим его прямо в аэропорту, и он выберет одну из нас, но, к сожалению или к счастью, ту поездку отменили.