8 апреля 2020
Моим первым сексуальным партнёром был мой бывший муж. До свадьбы мы встречались около двух лет, и у нас был только петтинг. Как я выяснила позже – у меня сильная половая конституция, а у него – средний сексуальный темперамент. Ему было достаточно одного или двух раз в неделю, а меня это не устраивало – всё выливалось в пассивно-агрессивные нападки и ссоры, инициатором которых была я.
Поначалу я думала, что со мной что-то не так. Но начала изучать своё тело, мастурбировать и узнавать – на что и как я реагирую. Спустя полгода после развода у меня случился превосходный секс. Партнёр был опытный, и я испытала оргазм. Полностью принимать себя и любить я начала после секса с другими парнями. Потому что мои партнёры говорили мне комплименты – как прекрасно моё тело и как приятно им рядом со мной. Я ни разу не слышала подобных слов от бывшего мужа. Рада, что наши отношения завершились, хотя причина развода – вовсе не в отсутствии оргазма.








