7 февраля 2020
Нам о них рассказали, мы посмотрели фото и забрали. Был очень сложный период адаптации, очень сложный. И мне было тяжело. Потому что это совершенно чужие люди на твоей территории. В какой-то момент ты понимаешь, что больше не будет покоя, личной территории. Всё, теперь у тебя шестеро детей, и это треш. Пацаны чего только не творили! Но потом всё постепенно сглаживается. Проходит время, дети успокаиваются, понимают, что они в безопасности, что они в семье и что их никто не выгонит.






